Весенний субботник

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение дворов. В весну все поселения должны войти чистыми и уютными. От нас в этом деле зависит очень многое, мы все знаем своих соседей и можем их привлечь к участию в субботниках.

17 апреля 2021 года в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» МБОУ "Большечеменевская СОШ" прошёл весенний субботник, в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы. Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами. Все вместе дружно  наводили порядок вокруг своей школы. Они собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, собирали старые ветви деревьев, приводили в порядок цветочные клумбы. Субботник прошел всем на пользу, физическая работа на свежем воздухе укрепляет и здоровье. Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок.

Спасибо всем участникам этого субботника!