Театральное объединение "Овация" -призёр республиканского конкурса «Спектакль в кадре»

С 11 марта по 5 апреля 2024 года в рамках приоритетного направления воспитательной работы «Школьный театр» и Окружного фестиваля «Театральное Приволжье» в Чувашской Республике был организован и проведен республиканский конкурс «Спектакль в кадре». В конкурсе приняли участие 44 театральных коллектива из школ республики.  Старшая группа театрального коллектива «Овация» (руководитель Кошелева Н.В.) выбрала произведение Н.М. Карамзина «Бедная Лиза». Авторитетное жюри высоко оценило работу юных театралов, присудив им 2 место. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Кошелева Н.В.