Театральная студия "Овация" - призёр республиканского конкурса экологических театров

Подведены итоги республиканского конкурса детских экологических театров «Наследие Маленького принца». В конкурсе приняли участие 18 коллективов, которые подготовили авторские театрализованные представления. Выступления детей оценивалось по следующим критериям: актерское мастерство, многожанровость выступления, соответствие тематике, наличие костюмов. Учитывалось и соблюдение условий конкурса: временной регламент выступления и количество участников в команде. Театральная студия "Овация" из МБОУ "Большечеменевская СОШ" (руководитель – Кошелева Н.В.) заняла 3 место в этом конкурсе. Они показали авторское представление «На рыбалке». Поздравляем, желаем дальнейших успехов!